Новости

Мы вновь и вновь первые по Уфе! 14 лет сотрудничества и 3-я генерация сайта для "Урал Упак Инжиниринг"!

Ух ты, сразу три! Вторая генерация сайтов для сети UCT!

Спустя четыре года после первой генерации мы полностью обновили сразу три интернет-магазина для электронного дискаунтера UCT, магазины и офисы которого расположены в городах:

Екатеринбург,
Казань,
Уфа.

Мы разработали эти сайты ранее в 2019 году, интегрировав их с 1С, со Сбербанком и СДЭКом, а сейчас с учетом времени и изменений в тенденциях поведения пользователей, а также на основе данных статистики мы произвели их глубокую модернизацию. Кроме нового дизайна страниц, на сайтах уже внедрены новые решения, плюс улучшен функционал этих сайтов, при этом скорость загрузки страниц сайтов улучшилась практически в 2 раза, и это отличный результат! В первые же дни после обновления сайтов статистика показала и продолжает показывать рост посещений, при этом уже сейчас идет существенное снижение процента отказов с обновленных сайтов, и это при том, что этот процент и так был невысоким и гораздо ниже средних значений. Рост показывают и повторные посещения сайтов, то есть даже первые статистически срезы показывают существенные улучшение всех основных метрик сайтов после их обновлений.

Благодарим нашего клиента, за доверие!

За годы сотрудничества с вами, мы уже не раз доказали свою компетентность и не разу вас не подвели, постарались сделать всё, чтобы вы могли развиваться и вы это знаете по вашим хорошим результатам, за время работы с нами вы фактически удвоили вашу сеть, а интернет заказы для вас стали не единичной экзотикой, а ежедневными, многочисленными и растущими.

Еще раз благодарим нашего клиента:

Cеть электронных дискаунтеров UCT, в лице директора Константина Александровича Князева, за доверие и многолетние сотрудничество!

Три новых интернет-магазина для сети UCT!

С большим уважением, руководство цифрового агентства Bestweb.