Новости

С Днем Победы! Ух ты, сразу три! Вторая генерация сайтов для сети UCT!

Мы вновь и вновь первые по Уфе!

Опубликованы результаты Рейтинга Рунета 2023, одного из самых масштабных, пожалуй самого масштабного рейтинга IT-отрасли России.

И мы агентство Bestweb вновь стали первыми по Уфе, и сразу в пяти номинациях:

Цифровые агентства
Разработка сайтов
Разработка и продвижение сайтов
Поисковое продвижение сайтов
Разработка интернет-магазинов

Более того, мы вошли в ТОП-10 агентств России по разработке и поисковому продвижению сайтов, заняв аж 9 место по России, из порядка 1000 агентств участвовавших в рейтинге.

Даже для нас самих это невероятный результат, однако этот результат отражает нашу многолетнюю работу по этим двум ключевым для нас направлениям: разработка сайтов и продвижение сайтов, так, как мы считаем, что сайт не достаточно просто создать, его нужно популяризировать и продвигать, только так сайт становится эффективным и мы это доказали уже на сотнях сайтов, которые разработали и продвинули. Наши клиенты не понаслышке знают, что сайты реально могут расти на десятки и даже сотни процентов по посещаемости и могут годами держать высокие позиции в поисковой выдачи по тематическим запросам выигрывая конкуренцию.

Кроме того, мы стали первыми по Уфе вновь и в 14-й раз подряд, это просто беспрецедентный результат, это ценно, это по настоящему ценно! 

За все эти годы система оценки Рейтинга Рунета неоднократно менялась, с учетом развития IT-рынка, с учетом новых реалий и тем не менее год за годом в течение 14 лет мы подтверждаем свою профессиональную состоятельность и подтверждаем высокий результат, такая высокая оценка нашего ежедневного труда по разработке и сопровождению сайтов говорит о многом, в первую очередь о наших профессиональных компетенциях, о нашем самоотверженном подходе к делу, о наших возможностях, ведь разработанные нами сайты уже приближаются к 1000 сайтов! Возможно именно в этом году мы сделаем юбилейный тысячный сайт!

Благодарим всех наших клиентов за доверие, за многолетнее сотрудничество, и за то, что мы растем вместе с вами!

И мы вновь постараемся оправдать ваше доверие, и вновь постараемся сделать ваши сайты еще современнее и еще эффективнее!

Вы знаете мы это можем!

Рейтинг Рунета 2023!

С большим уважением, руководство цифрового агентства Bestweb.