Новости

Получили диплом от нашего федерального партнера компании 1С-Битрикс! Разработали новый сайт для компании "Камень Техсервис".

Расширяем сотрудничество с Башкирским экономико-юридическим колледжем!

Подписали договор о сотрудничестве с Башкирским экономико-юридическим колледжем, в сфере практического обучения студентов по специальностям: Информационные системы и программирование (09.02.03, 09.02.07), с прохождением реальной практики непосредственно на базе нашего агентства "Bestweb". Это уже не первое наше взаимодействие с учебным заведением, ранее мы уже осуществили сопровождение интернет-ресурсов колледжа, и в продолжение сотрудничества клиент предложил новый уровень взаимоотношений теперь они становятся партнерскими, доверительными и подписание договора, характеризует их наилучшим образом.

Также руководителем цифрового агентства "Bestweb" была проведена тематическая лекция с докладом: Веб-разработка, стек технологий, перспективные направления.

Доклад охватил практику веб-разработки за 20-летний опыт цифрового агентства "Bestweb", применительно к реалиям востребованности стека технологий, который сейчас наиболее активно культивируется в веб-разработке, как нашего агентства, так и Уфы в целом, и даже с учетом масштабов веб-разработки в России.

Были обозначены основополагающие моменты связанные с необходимостью фундаментального, академического образования, которое можно получить только в учебных заведениях, оно нужно для формирования системной базы мышления и формирования системного подхода к программированию, который при этом в обязательном порядке необходимо постоянно усиливать дополнительными знаниями и практическими навыками, обновляя их каждый два, три года, а то и чаще. Только таким образом можно добиться отличных результатов специалисту, который заинтересован в профессиональном и карьерном росте.

На простых примерах, было пояснено, что выбор стека технологий и языка программирования является основополагающим, выбор платформы разработки также является основополагающим. Все это вместе определяет текущие и будущие возможности специалиста, его перспективу, его реальный доход, его востребованность.

Выражаем признательность и уважение директору Башкирского экономико-юридического колледжа Искандер Энгилевичу Кузееву, за профессиональный подход и отличное видение реальности и перспектив.

Благодарим Вас за доверие!

Доклад на тему: Веб-разработка, стек технологий, перспективные направления.

С уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".