Новости

Расширяем сотрудничество с Башкирским экономико-юридическим колледжем! Разработали новый сайт для Группы компаний "АСК".

Разработали новый сайт для компании "Камень Техсервис".

Компания "Камень Техсервис", занимается разработкой карьера оолитового известняка и производит щебень различных фракций, который очень востребован в дорожном строительстве, объем производства щебня составляет 2000 межедневно.
     
Также у компании имеется цех по обработке природного камня это позволяет производить, как серийные изделия из камня: брусчатку, стеновой материал, малые архитектурные формы, так и эксклюзивные изделия по индивидуальным заказам. 

Сама добыча известняка и весь производственный процесс приятно удивили своей культурой производства и очень, очень хозяйским подходом к делу. Мы на деле увидели реализацию философии Кайдзэн (бережливое производство), а все производственные процессы настолько четко отлажены, что в буквальном смысле каждый знает свой маневр и все вместе работают, как единый механизм, буквально, как часы. Мы лично убедились в этом осуществляя фотосессию производства и карьера. 

У нас действительно есть компании которые могут и умеют работать просто на загляденье, с них во многом можно и нужно брать пример.

В рамках работ по созданию сайта мы осуществили фотографирование производственного цеха и самого карьера, оригинальные фотоизображения и послужили основой графического материала для сайта. Сайт получил новый, современный, полностью адаптивный дизайн страниц, а также необходимый функционал для коммуникации владельца сайта с пользователями сайта и необходимый уровень информативности контента. При этом сам сайт сразу был оптимизирован под тематические запросы поисковых систем, что позволило сайту прекрасно стартовать и показать очень хорошие результаты. Если ранее со старой версии сайта заявок не было вообще, то с нового сайта заявки стали поступать и уже поступило порядка 30 реальных заявок на поставку продукции, по большинству заявок уже заключены договора, это пожалуй лучший и наглядный показатель работы нового сайта.

Благодарим клиента за оперативное взаимодействие и приятное сотрудничество.

Разработали новый сайт для компании "Камень Техсервис".

С уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".