Новости

Рабочие будни Bestweb: то из чего складываются отличные сайты. 300 сайтов разработали на 1С-Битрикс!

Возвращение сайта отеля ТАН на 1С-Битрикс!

Создали новый, современный сайт для гостиничного комплекса ТАН, это уже вторая наша генерация сайта для ГК ТАН. Первый сайт был разработан 8 лет назад на 1С-Битрикс и уже тогда имел мобильную версию сайта, данный сайт на 1С-Битрикс успешно проработал в течение 5 лет, а после с подачи неких "специалистов", которые вероятно точно знают, как будет лучше, зачем-то был обновлен, да так обновлён, что потерял мобильную версию сайта, а адаптивную версию сайта при этом не приобрел, более того сайт был развернут на самописной CMS неизвестного происхождения с сильным ограничением по функционалу и редактированию.

В итоге после таких манипуляций сайт фактически вернулся на несколько лет назад. При этом ключевые показатели сайта, такие как посещаемость, глубина просмотра и так далее, просто начали падать.

Видя к чему привели советы "специалистов" клиент повторно обратился к нам за созданием нового, а главное работающего сайта. Мы без преувеличения вдохнули в сайт отеля новую жизнь, полностью его обновив и вернув на CMS 1С-Битрикс, бережно сохранив для клиента его прежнюю лицензию.

Как результат незамедлительный рост всех ключевых показателей сайта, включая рост ИКС и это буквально за месяц с момента запуска, это стало возможным благодаря новой визуальной подаче, актуальному контенту, грамотному построению страниц, включая оптимизацию последовательности загрузки элементов страницы, наличию полноценной, адаптивной версии сайта, что сразу позволило резко снизить процент отказов с сайта пользователей мобильных устройств, а они, как известно сейчас составляют большинство от всех пользователей.

В итоге сайт уже показывает лучшие результаты посещаемости за текущий год, и динамика только положительная, с чем поздравляем коллектив ГК ТАН и выражаем благодарность отделу маркетинга, ребятам с ресепшена, Вы СУПЕР, стойко справились с двумя фотосессиями ) и конечно благодарим за профессионализм и терпение управляющего отеля Анастасию.

Вместе мы смогли сделать хороший, работающий сайт, уверены, на ближайшее время он будет для вас отличным помощником в вашей работе.

Разработали новый сайт для гостиничного комплекса ТАН

С большим уважением, руководство цифрового агенства Bestweb.