Новости

Разработали новый сайт для Группы компаний "АСК". Возвращение сайта отеля ТАН на 1С-Битрикс!

Рабочие будни Bestweb: то из чего складываются отличные сайты.

Мы редко показываем свои трудовые будни, а в этот раз решили показать из чего складывается наша кропотливая, ежедневная работа по созданию сайтов, она складывается в том числе из подготовки качественного фото контента.

Мы готовим к запуску новый, интересный сайт и в рамках его создания осуществили фотосессию для каталога продукции и тематических иллюстраций.

Байер+фуд стилист+фотограф и семь дней подготовки самой продукции, сопутствующих ингредиентов и элементов оформления с последующей стилизацией и выкладкой натюрмортов, и с беспрецедентной, марафонской 12-часовой макросъемкой, натюрмортов и штучной продукции. Результат получился отличный, тематический, качественный, мы все уже обработали и подготовили сайт к запуску, возможно именно этот сайт будет юбилейным сайтом реализованным на 1С-Битрикс, мы вплотную уже подошли к отметке 300 сайтов на 1С-Битрикс из почти 1000 сайтов которые мы сделали за 20 лет работы.

Сайт получил современный, тематический и визуально приятный дизайн, а главное он не шаблонный, атмосферный. В основе сайта современный каталог продукции и современная система администрирования.
Мы постараемся порадовать клиента и его клиентов запуском нового сайта в канун Нового года, сделаем приятный подарок.

Отличный, современный, эффективный, эффектный сайт складываются из огромного объема работы, в том числе по подготовке контента, без качественного контента просто невозможно создать конкурентоспособный сайт и этим тизером мы лишь приоткрыли наши рабочие будни.

Для понимания, мы для создания сайтов только в этом году произвели порядка 20 пейзажных, интерьерных, портретных и макро съемок, создав почти 7000 фотоизображений.

И да, данная фото съемка производилась в нашем новом офисе, в который мы недавно переехали и уже почти обжились, скоро его тоже презентуем в рамках 20-летнего юбилея агентства!

Макро фото съемка продукции для каталога сайта

С уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".