Новости

Поздравляем с Днем Победы! Новая генерация интернет-магазина Акварель и рост заказов в 32 раза!

Разработали новый сайт для ГК "Президент отель".

За 20 лет сотрудничества с ГК "Президент отель" для горячо любимого нашего клиента мы создали полностью новый сайт уже в восьмой раз! Только вдуматься мы для данного клиента создали сайт уже восемь раз и работаем с данным клиентом уже 20 лет!

За это время у ГК "Президент отель" менялись собственники, менялся менеджмент, менялся маркетинг и тем не менее при необходимости создания нового сайта клиент обращается к нам. Спасибо вам за огромное доверие, спасибо вам за многолетнюю работу, спасибо вам за вашу бизнес интуицию и профессионализм!

Каждый раз разрабатывая новый сайт, мы старались неизменно внедрить нововведения, повысить эффективность сайта, сделать сайт еще результативнее и нам это объективно удавалось. Мы каждый раз старались поднять планку выше и выше, удовлетворить ожидания самого клиента и потребности его клиентов: посетителей сайта.

Первая генерация сайта в далеком 2003 году была технологически прорывной для своего времени и имела русскоязычную и англоязычную версии, а также анимированную навигацию выполненную на Macromedia Flash и тогда эта технология была на острие прогресса, это было время Flash сайтов.

Третья генерация сайта, тоже в уже далеком 2010 году получила систему он-лайн бронирования номеров и это был один из первых сайтов гостиниц в России у которого появилась система бронирования номеров и это тоже был технологический прорыв, для своего времени.

В четвертой и последующих генерациях сайта также внедрялись новые технологические решения это, и мобильная версия, а затем адаптивная версия сайта, и использование изображений на сайте в передовом для своего времени формате файлов .webp и применение сжатий и ускорений загрузки контента, что дало неоспоримое преимущество сайту в скорости загрузки страниц особенно для пользователей мобильных устройств и улучшения всех ключевых показателей сайта в поисковой выдаче в целом, а это удобство для пользователей и как результат рост посещаемости сайта и рост бронирований.

Восьмая, современная генерация сайта также выполнена с целым рядом технологических решений, озвучить которые можно будет лишь со временем ). В результате сайт уже показывает рекордную посещаемость и позволяет надеяться на прекрасные результаты.

Еще раз, огромное спасибо клиенту за многолетние доверие!


Президент отель генерация сайта 8.0

С большим уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".