Новости

Разработали новый сайт для ГК "Президент отель". 10 лет сотрудничества и 3-я генерация сайта!

Новая генерация интернет-магазина Акварель и рост заказов в 32 раза!

Сайт получил полностью новый, современный, тематический, а главное продуманный дизайн страниц и полностью адаптивную верстку под все мобильные устройства, плюс полноценную, полностью автоматизированную интеграцию с 1С:Управление торговлей, мощный сервер размещения и новый функционал включая полноценные Личные кабинеты оптовиков.

Как результат у клиента появился реальный инструмент продаж!

Посещаемость сайта выросла практически в три раза, а количество оформленных заказов возросло в 32 раза! Только вдуматься рост в 32 раза!

При этом сумма среднего чека за заказ также сильно выросла, аж на 211%!

Такие результаты просто беспрецедентные, это еще раз показывает наши возможности, как опытного разработчика Интернет-магазинов и возможности он-лайн торговли в целом.

Выражаем искреннюю, большую благодарность клиенту в лице Антона Окользина и Ильнура Асадуллина за их инициативное участие в разработке и развитии сайта, участия с полной самоотдачей и очень грамотным, экспертным подходом к реализации, как самого сайта так и инфраструктуры которая его обслуживает и позволяет ежедневно эксплуатировать сайт с высокими нагрузками посещаемости, сайта который показывает такие отличные результаты!


Акварель интернет-магазин для оптовиков

С большим уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".