Новости

Интернет-магазин для мебельных магазинов Атмосфера! С Днем Победы!

Разработали два новых, гибридных сайта!

Для компании "Бизнес Авто", специализирующейся на лизинге грузовых и легковых автомобилей, а также на лизинге спец. техники мы разработали два новых сайта. Один сайт для грузовых автомобилей и спец. техники и второй сайт для легковых автомобилей.

Тип обоих сайтов можно охарактеризовать, как гибридный, так как помимо обычных справочно-информационных разделов: Контакты, Услуги, Как купить и так далее, оба сайта содержат электронный каталог техники, который построен по принципу витрины карточек автомобилей и спец. техники. При этом каждая карточка содержит не только справочную информацию о характеристиках техники, но и возможность сразу скачать коммерческое предложение конкретно по указанной в карточке технике, а также сразу направить заявку на лизинг или трейд-ин тоже по конкретной, понравившейся технике, то есть направить именно целевую заявку на конкретную технику и даже предложить свою цену на эту технику.

Сайты получились функциональными и легкими по восприятию, а простая и понятная система администрирования сайтов на основе CMS 1С-Битрикс:Управление сайтом, позволила клиенту без всякой подготовки, подчеркиваем без всякой подготовки самостоятельно наполнять сайты, и делать это оперативно, актуализируя наличие и стоимость предлагаемой техники, тогда, когда это нужно, даже со смартфона.

Благодарим Ильшата Булатовича за активное личное участие в проекте, которое в том числе позволило создать сайты практически с чистого листа, в результате получились два современных, функциональных сайта с понятной и удобной системой администрирования.

Уверены ваши сайты в самое ближайшие время станут тематически популярными и будут иметь успех.

Спасибо Вам за доверие!

Два новых сайта для компании "Бизнес Авто"!

С большим уважением, руководство компании «Bestweb».