Новости

Поздравляем с 8 марта! Разработали два новых, гибридных сайта!

Интернет-магазин для мебельных магазинов Атмосфера!

Разработали еще один интернет-магазин на 1С-Битрикс с интеграцией сайта в 1С:Управление торговлей, для полноценного обмена данными в режиме реального времени по номенклатуре товаров, ценам, текущему наличию и непосредственно выгрузкам по сформированным заказам, а также интегрировали сайт с эквайрингом от Сбербанка для оплаты заказов прямо на сайте.

Для реализации и полноценной работы интернет-магазина у заказчика была фактически создана вся необходимая IT - инфраструктура
Сам интернет-магазин получил новый, современный, полностью адаптивный под все мобильные устройства дизайн страниц, а также простую и удобную систему администрирования сайта, которая в разы повысила оперативность работы с сайтом. И результаты первых недель эксплуатации интернет-магазина уже показывают очень динамичный рост посещаемости сайта, который обязательно все больше будет трансформироваться в конверсию заказов.

Хотим поблагодарить команду заказчика: Андрея Сергеевича, Михаила, Тансылу, за то, что мы вместе смогли пройти весь этот путь, несколько месяцев самоотверженной работы, ведь практически с чистого листа смогли сделать современный, приятный, конкурентоспособный интернет-магазин, и в очередной раз подтвердилась многолетняя практика: только тандемная работа заказчика и исполнителя дают качественный результат, и у нас с вами всё получилось.
Начало положено! Однако время не стоит на месте, и мы вместе с вами будем стараться сделать ваш интернет-магазин еще лучше!

Спасибо вам за доверие и хорошую работу!

Интернет-магазин для мебельных магазинов Атмосфера!

С большим уважением, руководство компании «Bestweb».