Политика в отношении обработки персональных данных

Предоставляя в BESTWEB (ООО «Бэствэб» (ИНН 0276104952)) настоящую заявку, я в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», даю безусловное согласие на обработку персональных данных, указанных мною в настоящей заявке, включая, но, не ограничиваясь сбором, систематизацией, накоплением, хранением, уточнением (обновлением, изменением), использованием, обезличиванием, уничтожением персональных данных.
Обработка моих персональных данных может осуществляться любым способом, как неавтоматизированным, так и автоматизированным.
Настоящее согласие действует бессрочно и может быть отозвано мной или моим полномочным представителем, путем предъявления по месту нахождения BESTWEB письменного заявления, не менее чем за 30 дней до момента отзыва соответствующего согласия. В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных, BESTWEB обязуется прекратить их обработку.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.

Предприятие "АРТ-Оснастка" организовано в 2004 г. Основными направлениями деятельности предприятия являются: разработка технологии и техники для закачивания и крепления скважин, а также изготовление и промышленное применение оснастки обсадных колонн для цементирования наклонно-направленных, горизонтальных и скважин с боковыми стволами на месторождениях с различными геолого-техническими условиями. Специалисты компании имеют многолетний опыт создания новых технологий и соответствующего технологического оборудования. Разработанные устройства апробированы и применяются на месторождениях Башкортостана, Татарстана, Западной Сибири, Удмуртии, Оренбургской и Пермской областях. Применение оборудования произведенного предприятием "АРТ-Оснастка" на Вашем предприятии позволит повысить качество цементирования и снизить затраты на производство.