Новости

Осуществлена разработка сайта для компании АПС – Архитектурные Профильные Системы Ура переезд окончен! Переехали в новый, большой офис с отличным видом.

Запущен в эксплуатацию новый сайт компании «СССР» - ведушего поставщика дверей и дверной фурнитуры в Республику Башкортостан

Осуществлен запуск в экспулатацию принципиально нового сайта компании «СССР», осуществляюшей поставки дверей, комплектующих для дверей и дверной фурнитуры российских и зарубежных производителей. На сайте реализован электронный каталог продукции, с on-line комплектовщиком дверных изделий. Сам электронный каталог продукции формируется автоматически на базе файла каталога продукции выгружаемого из программы 1С-Торговля. On-line комплектовщик позволяет прямо на сайте укомплектовать двери с фурнитурой и другими комплектующими для выбранного полотна двери, при этом комплектовщик автоматически подбирает, только те комплектующие, которые непосредственно подходят к выбранному полотну двери, по целому ряду характеристик: размерность, исполнение, материал, фактура, цвет, производитель и так далее, по факту комплектации, предусмотрена отправка с сайта предварительного заказа. В административной части сайта созданы АРМ для персонала компании «СССР» обрабатывающего поступающие заказы от пользователей. Функционал сайта имеет еще множество технологических нововедений, которые нацелены на оптимизацию уже существующих бизнес – процессов компании и предоставления больших сервисных возможностей клиентам компании «СССР»