Новости

С Международным женским днем 8 марта! Мы, цифровое агентство "Bestweb" №1 по Уфе и в ТОП-20 агентств по России!

Разработали группу сайтов для ХК "Сочи"!

Запустили в эксплуатацию большой, современный проект из целой группы сайтов для хоккейного клуба "Сочи"

Создали основной сайт клуба в двух языковых версиях: на русском и на английском языках, создали сайт программы лояльности клуба, создали сайт для атрибутики клуба (интернет-магазин), и все это интегрировали между собой, и все это интегрировали с , и с программой лояльности "Manzana Sport" таким образом создали единый кабинет болельщика клуба. По сути мы приняли участие в создании целой экосистемы хоккейного клуба "Сочи". 

Все созданные сайты получили целый ряд нововведений, а некоторые решения вообще реализованы впервые, для нас это уже не первый подобный, масштабный проект для спортивных клубов, но он по настоящему большой и технологичный.

Благодарим пресс-службу, маркетинг и всех сотрудников хоккейного клуба "Сочи", которые участвовали в этой большой работе, благодарим команду проекта со стороны "Manzana Sport", вы действительно очень, очень крутые ребята и большие профессионалы, и ваша система лояльности для спортивных организацией пожалуй одна из лучших. 

Все вместе, мы смогли сделать этот проект реальным, у нас у всех, все получилось, получилось выйти на результат, на отличный результат!

Спасибо за доверие и спасибо за проделанную работу!

Хоккейный клуб "Сочи"

С большим уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".