Новости

Поздравляем всех наших клиентов, партнеров и коллег с Новым 2010 годом! Разработан сайт для Образовательного агентства «ИНКОРТ» предлагающего различные образовательные программы обучения за границей

Создан сайт для Башкирской страховой компании «Резонанс». БСК «Резонанс» оказывает широкий спектр страховых услуг и имеет заслуженную репутацию стабильного бизнес партнера.

Создан сайт для Башкирской страховой компании «Резонанс». БСК «Резонанс» оказывает широкий спектр страховых услуг и имеет заслуженную репутацию стабильного бизнес партнера. БСК «Резонанс» по – сути, является универсальной страховой компанией, осуществляя страхование не только по широко распространенным ОСАГО и КАСКО, но и предлагает своим клиентам и другие виды страхования: страхование жизни, имущества, добровольное медицинское страхование, страхование ответственности перед третьими лицами, страхование пассажиров, страхование грузоперевозок и еще целый ряд видов и вариантов страхования, что позволяет максимально удовлетворить потребности клиентов компании в услугах страхования.