Новости

Продолжаем модернизироваться! Получили диплом от нашего федерального партнера компании 1С-Битрикс!

Разработали интернет-магазин для магазинов "Дачник".

За 10 лет сотрудничества с сетью магазинов "Дачник", это уже 5-я наша генерация сайта выполненная для магазинов "Дачник".

А начиналось все в уже далеком 2012 году с простого сайта с небольшим каталогом продукции и без какой либо интеграции, за эти 10 лет мы с вами, с командой "Дачника" прошли огромный путь: построили IT-инфраструктуру, создали логику процессов, оцифровали множество самих бизнес-процессов и смогли создать полноценный, рабочий инструмент продаж и взаимодействия с пользователями.

Современная 5-я генерация сайта это полноценный интернет-магазин с обменом данными в режиме реального времени, в формате 24/7/365, с дисконтной системой персональных скидок для пользователей, с оптовыми ценами для оптовиков, с он-лайн оплатой заказа на сайте и по счету, с автоматическим расчетом стоимости доставки по указанному адресу, который можно указать просто кликнув по нужной точке на карте, полученные координаты дают возможность мгновенно рассчитать стоимость доставки, в том числе с учетом негабаритного груза, для которого требуется транспорт большой вместимости и всё это на сайте рассчитывается и учитывает автоматически в режиме реального времени.

5-я генерация сайта получила полностью новый дизайн страниц, с учетом статистики данных о посещениях сайта и полностью адаптивную верстку страниц под все мобильные устройства, с момента запуска 5-й генерации сайта, посещаемость сайта возросла сразу на 12% за месяц, а месяц к месяцу прошлого года выросла более чем на 8%, при этом процент отказов с сайта за месяц эксплуатации снизился сразу на 9%. То есть очевидно, что новая генерация интернет-магазина "Дачник" показывает отличные результаты и вложенное время, вложенный труд и знания в разработку новой 5-ой генерации сайта полностью оправдываются и оправдываются сразу даже в первые недели эксплуатации нового сайта.

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам этой большой работы, нашим могучим парням программистами, дизайнерам, верстальщикам и контенту, всей нашей команде и хотим отдельно отметить и искренне поблагодарить команду клиента Надежду Юрьевну, Рустема, Мадину, за ваш самоотверженный подход к делу, за работу даже когда все отдыхают ), за годы совместной работы, за преодоления и решимость делать качественный продукт, за возможность работать с вами и работать для вас и для ваших клиентов. Мы вместе с вами постарались в юбилейный для вас год, в год вашего 20 - летия создать достойный интернет-магазин и у нас с вами это точно получилось!

Только вместе с вами, мы создали действительно современный, конкурентоспособный сайт, отличные результаты которого наглядно это доказывают уже прямо сейчас.

5-я генерация сайта для сети магазинов "Дачник"

С уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".