Новости

Новая работа, сайт для торговой марки "Честное коровье"! С Днем защитника Отечества!

Итоги 2021 года!

Принято подводить итоги в конце года, но к этому моменту обычно не все можно оценить полностью, поэтому мы подводим итоги прошедшего года примерно через месяц после его окончания и уже в новом году, и это часто совпадает с началом Нового года по лунному, китайскому календарю. К этому времени, можно точнее оценить результаты прошедшего года. 

И так, 2021 год для нас во многом был годом упорной работы и достижений, он потребовал много, очень много сил, но и результаты удалось получить достойные, даже учитывая сколь непростым оказался прошедший год для всех.

Мы по прежнему № 1 в Уфе, по разработке и продвижению сайтов!

По данным ежегодного отраслевого рейтинга "Рейтинг Рунета", мы возглавили рейтинги Уфы в следующих номинациях:

1 место: Цифровые агентства
1 место: Разработчики сайтов
1 место: SEO-компании
1 место: Разработчики интернет-магазинов премиум сегмента
1 место: Разработка и продвижение сайтов

А также мы вошли в ТОП-100 агентств России по разработке и продвижению сайтов и заняли в этом престижном рейтинге 15 место! 
При этом в рейтинге приняли участие более 1000 агентств из России и еще десятка стран.

Мы также вошли в ТОП-10 ключевых партнеров одной из крупнейших хостинг компании России, компании "Таймвэб", партнерская сеть которой насчитывает несколько тысяч партнеров и мы в первой десятке ключевых партнеров.

Мы также вновь подтвердили высокий уровень доверия и лояльности клиентов к нашей компании. Наш NPS составляет 93% по данным независимых опросов проводимых еще одним нашим партнером, а именно компанией "1С-Битрикс" и такой высокий NPS мы подтверждаем уже 8 лет подряд, при этом было опрошено порядка 100 наших клиентов.

В 2021 году мы продолжили программу модернизации и обновления нашей материально-технической базы. У нас появились и вошли в строй новые компьютеры, в том числе мы начали переход на 12-ядерные процессоры, нашим новым флагманом стал наш "суперкомпьютер" по имени ЛЮСИ, 24 ядра, 48 потоков, всё для вычислений и рендеринга. Также в строй вошли еще две рабочие станции с 12-ядерными процессорами, для работы с графикой, 3D и 4K контентом.

За 2021 год мы создали 27 новых сайтов, осуществили поддержку более чем 120 сайтов, оптимизировали и продвинули 36 новых сайтов и выполнили порядка 15 000 задач полученных от клиентов.

На сайты разработанные нами в 2021 году пришло около 18 000 000 посетителей, это беспрецедентное, рекордное число посетителей, это лучший показатель востребованности того, что мы делаем.

Наступил Новый год, по китайскому календарю это год тигра и этот год также потребует не меньше сил и упорства, полной самоотдачи и внимания к деталям, и мы постараемся соответствовать, а год пусть будет щедрым, мирным и комфортным.

Bestweb результаты 2021 года!

С большим уважением, руководство компании «Bestweb».