Новости

Рейтинг digital-агентств, работающих с крупнейшими компаниями 2018 Десять лет подряд ПЕРВЫЕ! Результаты Рейтинг Рунета веб-студий – 2018

IT-форум «СМАРТ–РЕГИОН 2018»

Приняли участие в IT-форуме «СМАРТ–РЕГИОН 2018», с докладом про e-commerce - Интернет – магазин: Тренд? Расчет? Амбиции? Или сервис? 

В котором на примере реального проекта пояснили весь процесс создания интернет-магазина от первой встречи с клиентом до периода включающего фактическую эксплуатацию созданного интернет-магазина и его последующих модернизаций, с учетом опыта эксплуатации, с учетом обратной связи от пользователей, с учетом изменения законодательства, с учетом развития бизнес-процессов самого клиента. Мы рассказали всё о нецифровых проблемах реализации проекта, с которыми пришлось столкнуться и последовавшей за проектом цифровой трансформации бизнеса самого клиента, о данных и работой с данными при интеграции сайта с 1С, и конечно же о результатах – бизнес в цифрах, о том, что дал интернет-магазин клиенту.

Чего удалось добиться?

За 3,5 года с момента запуска интернет-магазина удалось повысить посещаемость сайта практически на 600%! При том, что у прежнего сайта была хорошая посещаемость в несколько тысяч пользователей в месяц, а сейчас их уже десятки тысяч в месяц, прежний сайт имел каталог товаров, но не продавал вообще, заказать было просто не возможно, хотя функционал заказа на сайте был, но он не работал, все это было полностью переделано и новый сайт продает и продает уже на несколько миллионов рублей ежемесячно, это стало возможным благодаря опыту наших разработчиков: программистов, дизайнеров, верстальщиков, менеджеров проекта и нашей настойчивости в реализации тех или иных функциональных решений, которые мы предлагали клиенту, доказывая их эффективность, их востребованность.

Мы благодарны нашему клиенту за готовность меняться, трансформироваться, уделять проекту время, активно участвовать в проекте, предлагать конструктивные идеи, именно за это, мы еще раз его благодарим, такой солидарный подход привел нас и клиента к хорошим результатам. Сейчас мы вместе с клиентом множим эти результаты, чтобы эффективность сайта, стала еще выше.

А для тех, кто собирается открыть интернет-магазин, мы предлагаем все хорошо взвесить, реально оценить свои силы и ответь всего на один вопрос:

Открыть, развивать и лидировать или все-таки подождать и остаться в проигравших?

Ответить на этот вопрос, вам возможно поможет следующая информация:

Самая дорогая компания в мире с капитализацией более 1 трлн. долларов (2018г.), это компания, которая управляет крупнейшим интернет-магазином с годовым оборотом в 200 млрд. долларов (2018г.), на котором миллионы пользователей со всего мира ежедневно делают свои заказы. То есть самая дорогая компания в мире это онлайн-ритейлер, а точнее передовая IT – компания, именно IT – компания создавшая и управляющая крупнейшим интернет-магазином, ни крупнейшая нефтегазовая компания, ни крупнейшая золотодобывающая компания и даже не крупнейший банк являются самой дорогой компанией в мире, а крупнейший интернет-магазин — это реальность нашей жизни, это факт показывающий истинное положений вещей в современном мире и ответ на вопрос только за вами.


IT-форум «СМАРТ–РЕГИОН 2018»