Новости

Получена компетенция: Интеграция с 1С! Партнеры, клиенты, коллеги, радушно поздравляем ВАС с наступающим новым годом!

2011 год - итоги. Отличные результаты!

Коллеги, хочется Вас искренне поздравить, с отличными результатами за 2011 год. Мы все с Вами хорошо поработали, достигли, пожалуй, лучших результатов за всю историю компании «Bestweb», по ряду показателей, рост достиг и даже превысил 200%, к предыдущему году, при этом предыдущий, и все предыдущие годы, начиная с 2008 года, также имеют положительную динамику.

Результаты, кратко:

  • За 2011 год Мы стали Золотым, сертифицированным партнером компании 1С-Битрикс, с компетенцией: «Интеграция с 1С», успешно прошли всю намеченную на год, персональную, сертификацию сотрудников по 1С-Битрикс.
  • В июне 2011 года стали лидером продаж программным продуктов 1С-Битрикс, среди всех партнеров компании 1С-Битрикс в России, странах СНГ и дальнего Зарубежья, а их общее количество на конец июня 2011 года превышало 5 000 (пять тысяч) партнеров.
  • Штат компании был, увеличен более чем на 70%.
  • Удостоились награды регионального этапа конкурса - «Лучший молодой предприниматель 2011 года», в номинации «Лучший молодой предприниматель в области информационных технологий».
  • За год создали более 50 новых сайтов, придумали и реализовали почти 20 фирменных стилей, существенно модернизировали более 30 сайтов, со значительным улучшением позиций, продвинули свыше 30 сайтов, как на региональном, так и на федеральном уровне.

Коллеги, в этих показателях вложен ваш труд, квалификация, опыт и самоотдача, и эти вложения самые значительные, наши искрение поздравления.