Политика в отношении обработки персональных данных

Предоставляя в BESTWEB (ООО «Бэствэб» (ИНН 0276104952)) настоящую заявку, я в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», даю безусловное согласие на обработку персональных данных, указанных мною в настоящей заявке, включая, но, не ограничиваясь сбором, систематизацией, накоплением, хранением, уточнением (обновлением, изменением), использованием, обезличиванием, уничтожением персональных данных.
Обработка моих персональных данных может осуществляться любым способом, как неавтоматизированным, так и автоматизированным.
Настоящее согласие действует бессрочно и может быть отозвано мной или моим полномочным представителем, путем предъявления по месту нахождения BESTWEB письменного заявления, не менее чем за 30 дней до момента отзыва соответствующего согласия. В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных, BESTWEB обязуется прекратить их обработку.
Я подтверждаю, что, давая такое согласие, я действую по собственной воле и в своих интересах.

Новости

Осуществлена разработка сайта для ЗАО «МеталлСервис» ведущего поставщика металлопроката и сантехнического оборудования для инженерных коммуникаций Создан сайт для типографии Juventa с принципиально новым для нашего региона решением

Разработан оригинальный логотип для «Стерлитамакского ЖБЗ - 2»

Разработан логотип для Стерлитамакского ЖБЗ – 2, в основе концепции логотипа простые геометрические формы создающие каскад элементов, в которых угадывается производственная мощь предприятия и его стремление к росту, за счет верхней части основных элементов образующих вектор направленный вверх, в «фундаменте» основных элементов расположено название предприятия, отображенное с максимальной читабельностью. Логотип получился строгим с четкими линиями, создающим, тот визуальный эффект который и хотели получить в конечном результате, мы и наш клиент.