Новости

Успешное проведение Федерального семинара «1С-Битрикс»: Веб для бизнеса» Призы получать приятно! Apple iPhone 5S от 1С-Битрикс!

BESTWEB-2012! 70 сайтов! 10 фирменных стилей! 3 Золотых сайта!

Ну, вот и 2012 год заканчивается, год невероятной, напряженной и интенсивной работы, год преодолений и новых приобретений, год обновления и раскрытия новых талантов, год приятных побед и достижений, год новых и новых рекордов:

- нашей командой сделано более 70 сайтов за 2012 год, за всю историю компании эта отметка преодолена впервые и благодаря этому общее количество сайтов разработанных в компании Bestweb превысило 400 сайтов созданных за почти 11 лет работы.

- а еще за год разработано более 10 фирменных стилей, для которых придумана концепция, осуществлен нейминг, разработаны логотипы и базовые элементы фирменного стиля и семь из них уже зарегистрировано клиентами, как торговые знаки с приоритетным правом использования.

- сайты трех наших клиентов получили награду «Золотой сайт 2012», став победителями в своих номинациях по Приволжскому Федеральному округу, искренне поздравляем наших клиентов с высоким результатом.

- да, и мы вновь превзошли показатели предыдущего года и по количеству созданных сайтов и по финансовым показателям и как всегда у нас уже новые цели, мы уже стали больше и мощнее, а еще станем ближе и быстрее, но подробнее об этом уже в следующем году :)

goldensite_awards.png