Новости

С наступающим Новым годом! Первая, масштабная digital-конференция «UFA DIGITAL DAY 2016»!

Мы, вновь вошли в ТОП-100 SEO-компаний России!

Мы, компания «BESTWEB», по данным «Рейтинг Рунета», вновь вошли в ТОП-100 SEO-компаний России! А по Уфе, мы по-прежнему, безоговорочно первые, среди SEO-компаний и агентств интернет-маркетинга Уфы!

Вчера 25 апреля, один из самых авторитетных отраслевых рейтингов – «Рейтинг Рунета» опубликовал результаты рейтинга SEO – компаний и мы вновь, и по-прежнему, единственные из Уфы, вошли в ТОП-100 SEO – компаний Рунета, при этом, за год наши показатели выросли, не смотря на очень не простой 2015 год, мы смогли, существенно прибавить в направлении интернет-маркетинга и это нашло свое отражение в результатах рейтинга.

В Уфе, мы по-прежнему, уверено первые! Такие результаты обоснованы нашей активной работой в направлении интернет-маркетинга и продвижения сайтов, за год мы смогли нарастить клиентский портфель практически до 100 активных клиентов, показали существенный рост по большинству параметров продвигаемых сайтов. Наши клиенты, с нашей помощью, смогли быть выше конкурентов и получить больше прибыли.

Хотим искренне поблагодарить наших клиентов за доверие, мы постараемся сделать ваши сайты, еще более популярными и эффективными!