Новости

Разработали новый сайт для компании "Камень Техсервис". Рабочие будни Bestweb: то из чего складываются отличные сайты.

Разработали новый сайт для Группы компаний "АСК".

К нам, по рекомендации нашего клиента, обратился новый клиент. 

Была поставлена задача вывести текущий сайт на первую страницу выдачи по поисковым запросам, который до обращения к нам никак не выходил в поисковой выдачи и не давал клиенту никаких результатов. 
Мы провели анализ сайта, анализ показал, что имея текущий хотя и новый, но при этом морально устаревший, и в визуальном, и в техническом, и в контент плане сайт, продвигать было просто нецелесообразно. Так, как качество реализации текущего сайта предшествующим исполнителем мягко говоря сильно страдало. 

Клиенту по результатам анализа были наглядно показаны проблематики текущего сайта и было предложено в оперативном порядке создать новый, современный, адаптивный сайт, с акцентом на подготовку качественного контента, от клиента было получено добро на реализацию.

Получив добро, мы в оперативном порядке подготовили для нового сайта текстовый контент и сразу оптимизировали его под поисковое продвижение, дополнительно произвели профессиональную фотосъемку объектов клиента, создав таким образом современное портфолио выполненных проектов, и параллельно еще успели развернуть новый сайт на современной системе управления, реализованной на базе 1С-Битрикс:Управление сайтом, взамен имевшейся самописной системы неизвестного происхождения, которая в принципе не работала, и прежний сайт соответственно не давал никаких результатов клиенту.

Всё это мы сделали в крайне сжатые сроки, с очень хорошим результатом, хороший результат сразу же подтвердила статистика сайта, сайт стал активно индексироваться, начался рост посещаемости, сайт впервые вышел на первую страницу по поисковым запросам пользователей. Сайт стал понятен и удобен пользователям, соответственно сразу же снизился процент отказов с сайта с 68% до 25%, на новом сайте возросла глубина просмотров страниц и появились повторные заходы пользователей, а главное впервые появились обращения с сайта, в виде звонков и заявок, это пожалуй наилучшим образом в очередной раз показывает результат нашей работы, это лучшая оценка для нас!

Выражаем большую, искреннею благодарность руководству ГК "АСК" и особенно Шамилю Рашидовичу, за комфортное взаимодействие и личное участие в создание сайта. 

Искренне благодарим и всех наших клиентов за рекомендацию нас, своим бизнес партнерам и коллегам, мы вас всех очень любим и ценим, спасибо всем вам огромное!

Разработали новый сайт для ГК "АСК"

С уважением руководство цифрового агентства "Bestweb".