Новости

Возвращение сайта отеля ТАН на 1С-Битрикс! С наступающим Новым 2023 годом!

300 сайтов разработали на 1С-Битрикс!

Новый сайт для Башкирского экономико-юридического колледжа вновь разработан нами на 1С-Битрикс и этот сайт стал для нас юбилейным!

За 12 лет работы с платформой 1С-Битрикс мы создали уже 300 сайтов на данной платформе и эта цифра пожалуй лучший и неоспоримый аргумент востребованности, как самого программного продукта 1С-Битрикс, так и нашей востребованности, как одного из самых опытных цифровых агентств по разработке сайтов.

В этой цифре, в 300 сайтов, годы нашего труда с полной самоотдачей, в этой цифре наш многолетний опыт веб разработки, в этой цифре и передовые решения, некоторые из которых были реализованы нами вообще впервые и только за тем стали массово внедряться другими участниками рынка веб-разработки, в этой цифре и почти 250 миллионов визитов на разработанные нами за 12 лет сайты, в этой цифре уже и более 8 миллиардов рублей, которые получили наши клиенты от своих интернет магазинов, которые также разработаны нами на 1С-Битрикс.

В этой цифре есть еще много знаковых моментов, которые не раз выделяли созданные нами сайты, давали преимущества нашим клиентам, давали нашим клиентам возможность экономить и зарабатывать на сайтах созданных на 1С-Битрикс, а нам занимать лидирующие позиции в веб-разработке и продвижении сайтов, всё это стало возможным именно благодаря нашей работе с платформой 1С-Битрикс.

Благодарим руководство колледжа и лично директора Искандер Энгилевича Кузеева, за доверие, новый сайт колледжа получился легким и современным, уверены посещаемость нового сайта колледжа в ближайшее время будет только расти.

Благодарим всех наших клиентов за возможность создавать для вас сайты!

Благодарим нашего федерального партнера компанию "1С-Битрикс" за конкурентоспособный программный продукт, который позволил нам, создать уже 300 сайтов!

Новый сайт для Башкирского экономико-юридического колледжа.

С большим уважением, руководство цифрового агенства Bestweb.