Новости

Ух ты, сразу три! Вторая генерация сайтов для сети UCT! Сайт для официального дилера DongFeng!

14 лет сотрудничества и 3-я генерация сайта для "Урал Упак Инжиниринг"!

Разработали еще один, новый, большой сайт, тип которого можно определить как электронный каталог оборудования и запасных частей для предприятий хлебобулочной, мясо-молочной, кондитерской и ряда других отраслей пищевой промышленности.

Этот новый сайт, это сайт нашего давнего клиента компании "Урал Упак Инжиниринг" с которой мы сотрудничаем уже 14 лет!

И эта принципиально новая и уже 3-я наша генерация данного сайта за время сотрудничества с компанией "Урал Упак Инжиниринг".

Новый сайт получил полностью новый дизайн страниц, полностью новую, адаптивную верстку страниц под все мобильные устройства и полностью новую программную часть, которая основана на CMS 1С-Битрикс.
Новый сайт стал существенно более масштабным, для понимания прежний каталог сайта содержал порядка 1 000 страниц, каталог нового сайта содержит уже более 33 000 страниц!
Новый сайт получил полноценную интеграцию с amoCRM, теперь все заявки с сайта дублируются в обязательном порядке в amoCRM, то есть теперь ни одна заявка с сайта не потеряется.
Новый сайт стал более информативным, более функциональным и гораздо больше соответствует ожиданиям и предпочтениям пользователей, потому, что эти предпочтения были проанализированы на основе данных статистики еще до начала разработки нового сайта и легли в основу интерфейса сайта его навигации, подачи контента и так далее, для большей эффективности сайта и более удобной коммуникации с пользователями.

И результаты не заставили себя ждать, рост посещаемости сайта за два месяца с момента запуска нового сайта составил почти 200%!!! 
То есть решения примененные нами на новом сайте оказали верными.

Благодарим Марата Азатовича за многолетние сотрудничество, за оказанное доверие, за непосредственное и живое участие в работе по сайту.

Выражаем надежду, что ваш новый сайт будет еще более успешным!

14 лет сотрудничества и 3-я генерация сайта для "Урал Упак Инжиниринг"!


С большим уважением, руководство цифрового агентства Bestweb.